ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Коммерческая TV линейка LY340C от LG


11.09.2014 16:00

 

 

Южнокорейский производитель электроники LG Electronics выпустил новые коммерческие телевизоры с ЖК-экраном 49”, 42”, 32” и 28”, причем в первых двух моделях разрешение составляет 1’920x1’080 точек, а меньшие устройства поддерживают качество картинки на уровне 1’366x768 пикселей. Инженерам LG удалось выжать из форматов HD и Full HD максимум преимуществ, скомпенсировав не самое высокое на сегодня разрешение новейшими технологиями обработки изображения.
 
Новинки удобны в эксплуатации и не требуют специализированного обслуживания, поддерживают клонирование настроек через USB-порт, входят в спящий режим и предполагают автовыключение, оснащены рядом интерфейсов, которые упрощают подключение к коммерческим телевизорам гаджетов и другой техники. Устройства транслируют передачи аналогового и цифрового (спутникового, наземного, кабельного) телевидения, поддерживают прогрессивную развертку, располагают надежной акустической системой со стереозвуком и объемным звучанием.
 
Приятным бонусом является поддержка отельного режима и приветственной заставки, на которую можно вывести любую информацию: перечень услуг, контактные данные, режим работы и т.п. При необходимости доступ к управлению транслируемым контентом можно заблокировать. Удобство монтажа достигается за счет наличия эргономичной подставки.


Комментарии