ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Компактная фотокамера Sony NEX-F3


26.05.2012 20:00

 

 

Компания Sony представляет компактную камеру NEX-F3. Как и другие фотокамеры семейства α с байонетом E-mount, компактная модель NEX-F3 использует эксклюзивную беззеркальную конструкцию. Значительно превосходя по размерам матрицы, которые обычно используются в простых компактных цифровых камерах («мыльницах»), матрица Exmor APS HD CMOS от Sony с эффективным разрешением 16,1 мегапикселя улавливает больше света для получения безупречных фотоснимков с низким уровнем шумов и четкого детального видео в формате Full HD (50i/25p). Точно так же, как в традиционных цифровых зеркальных фотокамерах со сменными объективами, в этой камере легко создавать красивый эффект дефокусировки, когда резкое изображение объекта съемки выделяется на плавно размытом фоне.

 

Возможности съемки при слабом свете или в помещении расширены благодаря встроенной складной вспышке. Впервые установленная в получившей признание потребителей модели NEX-7, эта удобная складная вспышка позволяет делать более яркими портреты и другие снимки, избавляя от необходимости дополнительно носить с собой внешнюю вспышку.

 

Фотокамера NEX-F3 избавляет от необходимости гадать при выборе нужных функций во время съемки. Интеллектуальный режим Superior Auto распознает множество съемочных ситуаций и объектов, корректируя настройку с искусством опытного фотографа.

 

Длительность работы фотокамеры NEX-F3 от одной зарядки аккумулятора также повышена до 470 снимков – это на 18% (прибл.) больше, чем в модели NEX-C3. Удобная зарядка через интерфейс USB упрощает пополнение запаса энергии во время путешествия.

 

Ориентировочная цена на компактную фотокамеру Sony NEX-F3 составляет 23’900 рублей (набор с объективом 18-55), 27’900 рублей (набор с двумя объективами 18-55 и 16F28). В продаже с июня 2012 года.


Комментарии