ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Компактные сабвуферы Triad Omnisub подходят практически для любого помещения


10.07.2012 20:00

 

 

Американский производитель Triad Speakers пополняет свой ассортимент линейкой компактных сабвуферов, которые наследуют фирменные черты звука старших моделей, но имеют более привлекательную цену.

 

Самая миниатюрная модель – InRoom Mini OmniSub имеет 200-мм драйвер и усилитель мощностью 200 Вт. Следующая «по рангу» - InRoom Bronze OmniSub добавляет 50 мм к диаметру диффузора (250 мм) и 100 Вт к мощности встроенного усилителя (300 Вт). Самая старшая модель – InRoom Silver OmniSub – оснащена 300-мм динамиком и 500-ваттным усилителем. Все корпуса качественно заглушены, а для усиления используются высокоэффективные компоненты класса D. Кроме всего прочего, в каждом OmniSub предусмотрены предустановки (Normal, Music, Cinema, Night), а также простой параметрический эквалайзер. Входы – линейные и высокоуровневые.

 

С новой линейкой ассортимент сабвуферов Triad становится практически всеобъемлющим. Есть модели традиционных конструкций, а также встраиваемые в стену и даже в потолок!

 

Но не только сабвуферами славится Triad! Google неделю назад анонсировала свой ответ Apple TV – клиент для потокового видео и другого контента называется Google Nexus Q. Именно Triad стала поставщиком акустических систем для этого аппарата Google . Модель называется Triad Bookshelf (только черная отделка) и будет доступна к продаже только на территории США через магазин Google Play.

 

Эксклюзивный дистрибьютор домашней аппаратуры TRIAD - фирма «ММС»


Комментарии