ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Компактный и активный монитор Genelec 8010


30.01.2014 17:00

 

 

Новая двухполосная активная АС 8010 является самый компактной моделью в серии 8000 компания Genelec. Эта колонка может с успехом применяться как в студиях звукозаписи в качестве монитора, так и в домашних аудиосистемах.
 
Акустическая система оснащена балансным XLR входом, 3-дюймовым НЧ/СЧ-динамиком, 3/4- дюймовым твитером и работает в диапазоне частот от 74 Гц до 20 кГц (по уровню ± 2.5 дБ). В данной АС используются раздельные усилители класса D для каждого излучателя (мощностью по 25 Вт), что позволило существенно снизить уровень  искажений. Интеллектуальная схема обнаружения сигнала Genelec Intelligent Signal Sensing (ISS) экономит энергию, автоматически переводя монитор в спящий режим, когда аудио сигнал отсутствует определенное время. Как только сигнал появится, монитор автоматически переходит в рабочий режим. При желании схему ISS можно отключить.
 
Для 8010 имеется полный комплект дополнительных аксессуаров. Например, элегантная L-образная настольная подставка, которую можно использовать для того чтобы правильно ориентировать монитор на слушателя или чтобы минимизировать нежелательные отражения звука.


Комментарии