ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Компания Comply теперь официально представлена в России


16.01.2015 19:00

 

 

Многие высококлассные наушнки таких популярных марок, как Audio-Technica, Denon, Harman/kardon, JBL, Philips, Ultrasone, Westone, HIFIMAN, комплектуются удобными амбушюрами Comply.
 
Теперь любой российский владелец наушников может дооснастить их этими универсальными амбушюрами. В линейке Comply представлены амбушюры 5 различных типов, это Active, Isolation, Comfort, Professional и Whoomp. Все серии изготовлены из уникальной дышащей пены с эффектом памяти, расширяющейся от тепла тела и принимающей форму ушного канала. Эти амбушюры обеспечивают комфортное ношение наушников в течение длительного времени, не допуская раздражения и усталости, зачастую связанных с использованием силиконовых амбушюр.
 
Серия Active идеально подходит для занятий спортом, или другой активной деятельности, ведь они прочно сидят в ушах и совсем не вываливаются при малейшем движении, как это часто бывает с амбушюрами из силикона. Приняв форму ушного канала, они обеспечивают хорошую шумоизоляцию, что позволяет не отвлекаться на внешние раздражители, при этом в амбушюрах Active вы все же слышите то, что происходит вокруг, чтобы в случае необходимости избежать опасности. Амбушюры Comfort благодаря своей сферической форме обеспечивают невероятный комфорт в течение длительного времени использования. А серия Isolation с отличной пассивной шумоизоляцией передает максимально ровный и чистый звук. Серия Professional рекомендуется для профессиональных, в том числе арматурных наушников, а амбушюры серии Woomp делают удобными и улучшают качество звучания наушников для iPhone и iPod.


Комментарии