ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Конференция Digital Education: сотрудничество производителя и потребителя


16.10.2014 16:00

 

 

Самый интересный вопрос при «оцифровке» каких-то сторон общественной жизни: насколько удалось удовлетворить потребность заказчика? Получилось ли с помощью новых digital-технологий добиться решения проблемы и качественно улучшить деятельность? От задумки до воплощения и анализа результатов: ежегодная конференция Digital Education (29 октября, Экспоцентр) в нынешнем году преследует цель показать эту цепочку в системе образования. Причем с точки зрения сразу двух заинтересованных сторон: производителя и потребителя услуг и товаров.
 
Доклады конференции будут парными. Один из докладчиков – представитель производителей или дистрибьюторов аудиовизуального оборудования, системных интеграторов, второй - делегат системы образования. Содержание доклада – успешный кейс совместной работы.
 
Среди главных тем мероприятия:
• Процедура поиска и выбора оптимальных моделей информатизации;
• Особенности внедрения конкретных решений в практику образовательных организаций;
• Юридические и экономические вопросы сопровождения сотрудничества между коммерческой и образовательной организациями;
• Отдельный блок вопросов будет посвящен программе Центров технологической поддержки образования, реализуемой Московским департаментом образования. Эти уникальные комплексы при учебных заведениях столицы обеспечивают ресурсное сопровождение научно-технического творчества студентов.
 
Конференция будет проходить с 11 до 14 часов 29 октября, в павильоне №2 (зал 3, конференц-зал №3).
 
Мероприятие состоится в рамках проекта  «Цифровое образование». Он стартует традиционно 29 октября и в течение 3 дней продемонстрирует новейшие решения для школ, ВУЗов и ССУЗов, сочетающие аудиовизуальные и цифровые производственные технологии. Можно познакомиться с ними на стендах самостоятельно, а можно – с помощью профессиональных гидов на специализированных экскурсиях.
 
Более подробная информация о выставке Integrated Systems Russia 2014, проекте «Цифровое образование» и регистрация для бесплатного посещения на сайте: www.isrussia.ru
 


Комментарии