ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Конкурс «Лучший домашний кинозал» завершён


07.06.2017 16:59

 

 

6 июня в Малом зале московского Центра дизайна ARTPLAY состоялась торжественная церемония награждения победителей онлайн проекта Pinwin.ru. На интернет-площадке Pinwin.ru в режиме нон-стоп проводятся конкурсы для архитекторов, дизайнеров, декораторов, фотографов, а так же студентов профильных вузов. Прошедший сезон – уже десятый по счёту и один из самых «урожайных»: в его рамках прошли пятнадцать конкурсов. 

 

Организатором и спонсором одного из них выступила московская компания-дистрибьютор ММС; её партнерами по конкурсу «Лучший домашний кинозал» стали компании Procella Audio и Trinnov Audio. 

 

В конкурсе приняли участие более 50 участников, среди которых инсталляционные компании, дизайнеры, архитектурные студии. Победителем стала компания Cinemalounge с проектом «Персональный кинозал в посёлке Филино». Второе место заняла инсталляционная компания «Петрик Аудио» из Екатеринбурга. Третье место – у дизайнера Екатерины Фёдоровой из Москвы. По итогам голосования на сайте лучшим проектом стала работа студии Geometrix Design.


Комментарии