ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Короткофокусные проекторы Epson для образования и бизнеса


19.04.2016 18:00

 

 

Новые проекторы Epson способны сформировать крупное изображение с очень небольшого расстояния, поэтому отлично подходят для установки в офисах и учебных классах.

Все модели серии (EB-520, EB-525W, EB-530, EB-535W, EB-536Wi), как и другие проекторы Epson, используют технологию Epson 3LCD. Модели различаются между собой главным образом яркостью картинки ( от 3400 до 2700 Лм), и, кроме того, модели с индексом 520 и 530 имеют разрешение XGA, в то время как остальные – WXGA. Благодаря высокой контрастности изображения проекторы можно использовать в ярко освещенных помещениях. А новый короткофокусный объектив обеспечивает более резкую картинку и обладает улучшенной фокусировкой.

В проекторах Epson новой серии используются лампы, которые служат на 66% дольше, чем в более ранних аналогичных моделях. Вертикальная и горизонтальная коррекция трапецеидальных искажений позволяет смещать устройство относительно центра экрана. Короткофокусный проектор можно расположить близко к стене или экрану, чтобы минимизировать вероятность появления теней на экране во время презентации и не ослеплять докладчика.

При использовании нескольких проекторов Epson, их очень легко настраивать с помощью функции On Screen Display (OSD), а поддержка двух интерактивных стилусов у модели Epson EB-536Wi дает возможность двум докладчикам одновременно добавлять заметки к изображению на любой части экрана. При этом каждый стилус может использовать собственные настройки.


Комментарии