ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Короткофокусный проектор ProBeam LG HF85JS


21.02.2018 21:00

 

 

Яркость проектора – 1500 люмен; устройство поддерживает разрешение FULL HD, проецирует изображение до 120" и обладает возможностями webOS. 

 

Ультракороткий фокус позволяет получить изображение размером 90" при установке проектора всего в 8 см от стены и исключает возможность появления на экране теней. Изображения размером до 120 дюймов получаются более реалистичными и яркими, чем при использовании других моделей проекторов. Регулировка трапеции по четырём углам позволяет автоматически точно настроить проекцию на экран по горизонтали и вертикали.

 

LG HF85JS оптимизирован для домашнего использования. Добиться небольших размеров конструктором позволило применение I-образной оптической системы. Источником света является лазер; его ресурс составляет 20000, что эквивалентно ежедневному просмотру до 8 часов в день в течение 7 лет. 

 

Проектор поддерживает воспроизведение видеоконтента с устройств на платформе iOS и Android. Функция Screen Share обеспечивает беспроводное зеркальное отображение со смартфона, планшета или компьютера на экране до 120 дюймов. Звук передаётся через наушники или портативные динамики по Bluetooth.


Комментарии