ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Кожа и бархат АС EBTB Aurora 3


24.11.2014 20:00

 

 

Компания EBTB (Everything But The Box – «Все что угодно, только не ящик»), базирующаяся в Болгарии, выпустила новую акустическую систему, получившую название  Aurora 3.
 
Aurora представляет собой новое поколение акустических систем EBTB. Уже сейчас помимо настольной и подвесной можно заказать и напольную версию Aurora. Данная АС имеет весьма оригинальную конструкцию. При взгляде на ее фотографию в глаза бросается сама стойка, которая представляет собой высокую крыловидную ножку. Боковины ее корпуса обтянуты натуральной кожей. Выдержанная в одном стиле акустическая система идеально дополняет всю структуру. Исполнена она в черном бархате. Стойка не только служит опорой для «головы» Aurora 3. Она составляет единое целое вместе с основным корпусом громкоговорителя, что позволяет в три раза увеличить объем кабинета и положительно повлиять на качество басов. АС работает в диапазоне частот от 58 Гц до 25 кГц и имеет импеданс 4 Ома.
 
Aurora 3 на данный момент доступна только в одном варианте – кожаная стойка с бархатной «головой» в черном цвете. Возможно, в скором будущем EBTB разработает и другие цвета верхней части акустической системы, а основание останется неизменным – обтянутым натуральной кожей.


Комментарии