ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

L-Acoustics Creations: премиальный минимализм


23.08.2022 00:21

 

 

В середине сентября в Великобритании пройдёт двухдневная выставка EI Live. Одним из её участников станет компания L-Acoustics Creations, производитель акустических систем профессионального уровня для премиальных жилых пространств и яхт.

 

На выставке будут представлены новые решения L-Acoustics Creations, в частности, компактная аудиосистема для небольших помещений Fiji 5.1 и мощный интерьерный/всепогодный комплект Tahiti 2.1. В последнем используются колинеарные источники звука Syva и отдельный сабвуфер Syva. Производитель обещает чрезвычайно широкую зону наилучшего восприятия (sweet spot).

 

Система Fiji 2.1 в своё время вызвала большой интерес участников выставки, и на этот раз L-Acoustics Creations продемонстрирует её расширенную конфигурацию. Заявлено, что миниатюрные колонки будут эффективны в помещениях площадью до 20 квадратных метров. Новинка рассчитана на тех покупателей, кому требуется мощный громкий звук, но нет возможности или желания покупать массивные громкоговорители, занимающие много места в комнате. Комплект состоит из пять коаксиальных динамиков X4i и ультракомпактного сабвуфера SB10i, который можно разместить на полу или повесить на стену.


Комментарии