ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Лакшери-ящик для винила


26.03.2021 10:50

 

 

Звучит странно, но новинку, выпущенную компанией Analog Renaissance, характеризует очень точно…  LUX Vinyl Voodoo – знакомый многим поклонникам винила ящик для хранения пластинок в «люксовой» отделке.

 

Стенки премиальной «тары» выполнены из клееного бука: материал предварительно пропаривается – это позволяет увеличить его долговечность. Дно – из натуральной березовой фанеры большой толщины – чтобы выдерживала вес пластинок и не прогибалась. Стенки и дно крепятся друг к другу методом «ласточкин хвост» – он отличается повышенной надёжностью и обычно применяется при создании дорогой мебели. В боковых стенках имеются отверстия для переноски; они отделаны накладками из натуральной кожи, которые, в свою очередь, надёжно закреплены латунными винтами.

 

Ящики LUX Vinyl Voodoo изготавливаются вручную; весь производственный процесс осуществляется одним мастером. Внутренняя ширина ящика рассчитана на использование для хранения виниловых пластинок пакетов Analog Renaissance. Максимальная вместимость – 80 LP дисков. Розничная цена столь необычного аксессуара – 11000 рублей.


Комментарии