ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Ларец с секретом


14.05.2018 12:00

 

 

«Потел, потел; но, наконец, устал, от ларчика отстал и как открыть его, никак не догадался: а ларчик просто открывался…» Иван Андреевич Крылов, басня «Ларчик».

 

На то, как открываются все ящички и дверцы дизайн-объекта Shrine, созданного датским архитектором Сигурдом Ларсеном (Sigurd Larsen), указывают многочисленные ключи – здесь всё вполне очевидно. А вот главным сокровищем, которое, по мнению дизайнера, должно храниться в этом «ларце» из массива дуба, является проигрыватель виниловых дисков. Именно для него Ларсен спроектировал самое просторное отделение. 

 

Остальные можно наполнять всем, что представляет для вас чуть меньшую ценность – здесь найдётся место для пластинок, часов или украшений, документов… предусмотрен даже отсек для небольшого бара. В общем, предполагается, что Shrine – не что иное, как ковчег, в котором мужчина хранит свои секреты и удовольствия, имеющие материальное воплощение.

 

Размеры Shrine – 50 см в длину, столько же в ширину и чуть меньше (47 см) в высоту. Этот необычный предмет интерьера изготавливается только на заказ. За возможность не выставлять свои увлечения напоказ придётся заплатить почти пять тысяч евро.


Комментарии