ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Лазерный проектор Vivitek DU8090Z для больших залов


05.04.2016 11:00

 

 

Новый лазерный проектор DU8090Z компании Vivitek может бесперебойно работать в течение 20 тысяч часов и обеспечивает яркость изображения в 8000 ANSI lm.

Однако долгий срок службы и высокая яркость картинки - не единственные преимущества новинки. Данный проектор подойдет для использования в конференц-залах и переговорных комнатах, актовых залах и ситуационных центрах, в театрах и на стадионах. Словом, везде, где доступ к проектору затруднен и необходимо до минимума снизить расходы на владение и обслуживание. Еще одно преимущество лазерного источника света выражается в том, что проектор можно вращать на 360 градусов и проецировать изображение в портретном режиме.

В проекторе предусмотрены технологии BrilliantColor для насыщенного изображения, краевой сшивки изображений и проецирования на искривленные поверхности. DU8090Z имеет разрешение 1920х1200 (WUXGA), контрастность 10 000:1 и оснащен широким набором разъемов, в том числе двумя входами HDMI v1.4, RJ45 (HDBaseT/LAN), входом и выходом 3G-SDI, 12-вольтовым триггером.

Инженеры Vivitek подумали об удобстве установки проектора. Восемь опциональных моторизованных объективов с различными фокусными расстояниями, моторизованным зумом и сдвигом линз по вертикали/горизонтали – залог удобной установки проектора в любом помещении.


Комментарии