ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Лазерный видеопроектор Digital Projection Insight Laser 4K


24.07.2014 14:00

 

 

Компания Digital Projection объявила о начале производства проектора INSIGHT 4k Laser, способного обеспечить разрешение изображение до 4’096×2’160 (4K) при яркости в 12’000 люмен.
 
INSIGHT 4K Laser оснащен HDMI-разъемом и подходит для отображения больших изображений, и с помощью одного такого аппарата можно решить задачу проецирования изображения с высоким уровнем детализации там, где до этого приходилось использовать 2 и более проектора с функцией сшивки. Способность нового проектора работать в режимах отображения "портрет" и "пейзаж", без каких-либо модификаций делает его ещё более универсальным. 20’000 часов работы от твердотельного лазерного источника света и компактные размеры делают новый проектор весьма привлекательным с точки зрения стоимости обслуживания.
 
Этот проектор обладает возможностью формировать изображение в 3D в режиме 4К, не говоря уж о продвинутых функциональных возможностях, таких как настройка времени затенения и синхронизации для уменьшения ореолов и получения гладких оттенков серого при использовании активных очков или поляризаторов.


Комментарии