ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

LED-телевизоры BBK обновленного дизайна


14.11.2013 21:00

 

 

Компания BBK разработала ЖК-телевизоры со светодиодной подсветкой, которые отличаются привлекательным внешим видом. Это серии ТВ получили названия Vanilla (LEM2993, LEM2493F), Mandarina (LED2994, LED2294F и LED2494F) и Avokado (LEM2995, LEM2495F).
 
Первые две цифры в обозначении модели означают диагональ экрана в дюймах, а буква F в конце - соответствие стандарту Full HD. Корпуса телевизоров белые, однако "линейка" Mandarina имеет оранжевую окантовку экрана, Avokado - зеленую, а Vanilla - окантовку цвета "шампань".
 
Все модели оснащены LED-подсветкой экрана Edge LED с расположением светодиодов по краям экрана и встроенным всеформатным HD-медиаплеером, а телевизоры серии Mandarina еще и встроенным DVD-плеером со щелевой загрузкой диска. Для подключения внешних HD-источников сигнала новые ТВ снабжены несколькими разъемами HDMI. Во всех LED-телевизорах этих серий имеется красочный  и интуитивно понятный интерфейс In’Ergo, а также сенсорные клавиши управления, расположенные на передней панели.
 
В комплекте к телевизорам идут два пульта ДУ - многофункциональный̆ и дополнительный̆ эргономичный̆ мини-пульт с наиболее часто используемыми кнопками. Модели совместимы с настенными креплениями стандарта VESA, а для работы в качестве монитора ПК предусмотрен видеовход VGA. LED-телевизоры BBK непременно станут своеобразным  акцентом, поднимающим настроение и добавляющим изюминку интерьеру.


Комментарии