ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

LED-телевизоры BBK Ultrasound: звук в подставке!


17.02.2015 19:00

 

 

Компания BBK подготовила к выпуску новую линейку телевизоров со светодиодной подсветкой Ultrasound, модели которой обладают привлекательным дизайном. Однако LED-телевизоры 24LED-6003/FT2CK, 24LEM-5002/FT2C и 22LEM-5002/FT2C обладают еще одной интересной особенностью - эксклюзивной подставкой, в которой расположена звуковая панель. Она разработана с применением технологии Sonic Boom, благодаря чему телевизор превращается в настоящий центр развлечений для комфортного просмотра фильмов и телепередач.
 
Все три устройства относятся к категории Full HD (24LED-6003/FT2CK и 24LEM-5002/FT2C имеют диагональ экрана 24 дюйма, 22LEM-5002/FT2C – 22 дюйма) и впишутся в интерьер любой современной комнаты. Встроенные тюнеры DVB-T/T2 принимают цифровые каналы стандартов DVB-T, DVB-T2, MPEG-2/MPEG-4 с помощью обычной комнатной или внешней антенн, а DVB-C – кабельные цифровые каналы.
 
Встроенный мультиформатный HD-медиаплеер и USB2.0-порт служат для воспроизведения  HD-видео, аудиофайлов и фотографий, а интуитивный интерфейс In’Ergo на русском языке и два пульта в комплекте помогут разобраться в настройках телевизоров.
 
Модель 24LED-6003/FT2CK оснащена DVD-плеером и имеет функцию караоке. Кроме того, во всех моделях имеется CI+ слот для установки CAM-модуля.  Для передачи сигнала высокой четкости LED-телевизоры обладают HDMI-интерфейсами, посредством которых подключаются DVD-плееры, приставки, ресиверы, ноутбуки. Для использования телевизора в качестве монитора ПК предусмотрен разъем VGA, а также модели совместимы с кронштейном стандарта VESA.


Комментарии