ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

LED телевизоры Toshiba серии «SV685»


12.11.2009 09:11

 

Компания Toshiba представляет на российский рынок новые LED телевизоры серии «SV685» (46SV685DR, 55SV685DR – 46 и 55 дюймов) – модели с локальной светодиодной подсветкой. В отличие от стандартных жидкокристаллических телевизоров, использующих лампы подсветки с холодным катодом, в LED телевизорах используются светодиоды. В телевизорах серии SV685 компания Toshiba применила  не стандартную LED подсветку с расположением светодиодов по бокам экрана (Edge), а локальную LED подсветку со светодиодами по всей поверхности экрана (Local Dimming).

 

Использование технологии Local Dimming позволяет улучшить передачу естественного белого и черного цветов путем автоматического включения и выключения светодиодной подсветки для усиления уровня контраста. Кроме того, благодаря мощному процессору, светодиоды, расположенные по всей поверхности экрана, управляются каждый по отдельности. В результате можно получить проработанное и красочное изображение на каждом участке экрана.

 

В телевизорах серии SV685 установлен мощный процессор MetaBrain, который управляет не только качеством картинки, но и многими другими параметрами. Так, использование инновационной технологии Resolution+ позволяет значительно улучшить четкость и проработку изображения от стандартного сигнала, приблизив его к качеству HD. Применение системы Dolby Volume позволяет стабилизировать громкость звучания, даже если уровень громкости передающего сигнала меняется (например, реклама). Также в этих телевизорах реализована передовая система обработки движущихся изображений Active Vision M200HD и многие другие современные технологии. 

 

Модели оснащены полным набором цифровых интерфейсов подключения к различным мультимедийным устройствам. Встроенный USB-порт делает подключение камкордера, медиаплеера или внешнего жесткого диска простым и очень быстрым, а слот для карт памяти позволит просматривать фотографии на большом экране телевизора сразу после фотосъемки. 

 

С помощью встроенного интерфейса LAN можно объединить ПК и телевизор в единую сеть и получить возможность просматривать медиа файлы  с компьютера напрямую через телевизор, благодаря поддержке DLNA.Все это позволяет не только достичь высокого качества изображения, но и делает данные модели удобными и простыми в использовании, способными управлять многими параметрами изображения и экономить время, делая просмотр ТВ максимально комфортным для потребителя.

 

Телевизоры серии SV685 выполнены в уникальном дизайне Deep Lagoon, позволяющим идеально вписать его в окружение квартиры, сохранив при этом ее индивидуальность. В комплексе все это позволяет полностью погрузиться в мир эмоций, сохранив простоту и удобство использования.  


Комментарии