ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

LG: UHD телевизоры с технологией Nano Cell


05.07.2017 11:00

 

 

На российском рынке начались продажи SUPER UHD телевизоров LG с новой технологией Nano Cell – модель SJ81 с диагональю 65, 55 и 49 дюймов. Новинка отличается высоким качеством изображения, премиальным дизайном, впечатляющим звуком и новыми функциями платформы webOS 3.5.  

 

Технология Nano Cell обеспечивает неизменное качество цветопередачи при сохранении широкого угла обзора; иными словами, где бы ни находился зритель – прямо перед телевизором или под углом к его экрану – он не увидит разницы в отображении оттенков. Новые LCD-экраны от LG передают отдельные цвета с гораздо большей чёткостью, воспроизводя их именно в таком виде, в каком они задумывались создателями оригинального визуального контента. Технология Nano Cell снижает вероятность потери исходного цвета, нестабильности изображения и других проблем, связанных с ухудшением цветопередачи, а также уменьшает световые блики на экране; это значит, что качество картинки будет высоким даже в тех случаях, когда экран окружен множеством источников света. 

 

Новые SUPER UHD телевизоры LG оснащены встроенной звуковой системой, удостоенной сертификата «Высочайшего качества звучания» от Harman / Kardon. Все модели 2017 года работают на усовершенствованной операционной системе webOS 3.5. 


Комментарии