ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Линейка телевизоров Sony Bravia HX853 поддерживает российское цифровое ТВ


04.06.2012 20:00

 

 

Стильный дизайн Monolithic, специальное высокопрочное стекло с антибликовым покрытием Corning Gorilla Glass, мощный видеопроцессор и широкие мультимедийные возможности – вот что такое линейка Bravia HX853 от Sony. В линейке три телевизора с диагоналями 40, 46 и 55 дюймов.

 

Эта линейка 2012 года, в которой телевизоры с LED-подсветкой, с поддержкой 3D и, что немаловажно, цифровым тюнером стандарта DVB-T2, который планируется ввести на территории Российской Федерации в ближайшем будущем. Двухядерный видеопроцессор X-Reality PRO позволяет получить отличное качество изображения в любом формате – 2D/3D, а технология Motionflow 800 Hz позволяет реалистично передавать динамичное изображение, избавляя зрителя от эффекта «смазывания» картинки.

 

Пользователь ТВ из серии HX853 кроме отличного изображения получает доступ к развлекательной сети SEN, содержащий огромные коллекции художественных, документальных, музыкальных и других программ. Также в телевизоре предусмотрен сервис Skype и с помощью web-камеры Sony вы сможете легко совершать видеозвонки по Интернет.

 

Рекомендованная цена на Sony Bravia HX853 составляет: 40 дюймов – 59’990 рублей, 46 дюймов – 77’990 рублей и 55 дюймов – 109’990 рублей.


Комментарии