ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Loewe: OLED HDR 4K телевизор Bild 5


10.07.2017 13:42

 

 

Новый телевизор от Loewe Bild 5 создан специально для специалистов в области системной интеграции и заказных электронных инсталляций. Это третья модель 4K UHD телевизоров на органических светодиодах (OLED), представленная Loewe в 2017 году.

 

Креативный директор компании Бодо Шперляйн (Bodo Sperlein) продолжает активно использовать ретро-мотивы в своих творениях. На этот раз он взял за основу дизайн, популярный в 60-е года прошлого века. Впрочем, это не мешает новинке быть, что называется, в тренде: конструкция телевизора позволяет интегрировать его в самые современные аудио-видео системы.

 

Loewe Bild 5 выпускается в двух вариантах отделки: серебристый дуб (Silver Oak) и лаковый чёрный (Piano Black). Можно заказать телевизор в комплекте с напольной подставкой-треногой, в которую встроен саундбар.

 

Толщина панели нового телевизора - всего 4,9 мм. Новинка поддерживает форматы HDR10 и Dolby Vision и оснащена встроенным 5.1-канальным декодером. У Loewe Bild 5 пока отсутствует интеграция с Netflix, но есть поддержка BBC iPlayer, Amazon Video и YouTube. Длина диагонали - 55 и 65 дюймов.


Комментарии