ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Logitech UE BOOM - теперь с будильником


30.11.2013 13:00

 

 

У популярной портативной АС Logitech UE BOOM появляется новая функция - будильник, который легко устанавливается с помощью простого обновления встроенного ПО. Теперь UE BOOM не только развлечет вас во время вечеринок и путешествий, но и разбудит по утрам.
 
Каждый обладатель UE BOOM может запустить функцию будильника на своей колонке через сайт  Ultimate Ears (www.ultimateears.com/update), или же загрузив последнюю версию приложения UE BOOM для iOS или Android с помощью App StoreSM или Google Play.
 
Колонка UE BOOM имеет цилиндрическую форму, которая обеспечивает распространение звука 360 градусов и специальное покрытие корпуса, защищающее от воды и грязи. Встроенные аккумуляторы АС, заряда которых хватает на 15 часов работы, обеспечивают полную свободу перемещения для меломана.  А теперь UE BOOM получила еще и будильник, которые сможет будить вас по утрам вашими любимыми композициями. Выбирайте альбом, радиостанцию или плейлист с популярных музыкальных серверов, таких как iTunes, Spotify or Pandora, или же любой трек из вашей личной фонотеки.


Комментарии