ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Малютка Sony SRS-HG1 с поддержкой Hi-Res Audio


15.08.2016 11:00

 

 

Колонка Sony h.ear go (официальное название - SRS-HG1) имеет небольшие размеры, однако оснащена беспроводными технологиями и поддерживает аудио High Resolution.

Несмотря на компактные размеры, стильный h.ear go (варианты цвета корпуса: кирпично-красный, лаймово-желтый, малахитово-синий, угольно-черный, малиново-розовый) передает мощный звук с впечатляющим басами благодаря двум пассивным радиаторам. Встроенный Wi-Fi позволяет получить доступ к потоковым музыкальным приложениям с помощью Google Cast и AirPlay, а также слушать музыку с популярных музыкальных серверов, таких как TuneIn и DEEZER.

Благодаря поддержке Bluetooth/NFC к h.ear go можно подключать наушники, плееры Walkman, смартфоны или планшеты. Технология LDAC передает в три раза больше данных через интерфейс Bluetooth и обеспечивает чистое воспроизведение музыки без каких-либо задержек.

Простое в использовании приложение SongPal от Sony для смартфонов и планшетов создано для управления разными источниками музыки в каждой комнате, а также для объединения колонок в группу, чтобы мгновенно наполнить весь дом одной мелодией — идеальный вариант для вечеринок и отдыха с друзьями. С его помощью можно объединить две колонки, чтобы сформировать беспроводную стереосистему, или объединить колонки h.ear go и саундбар от Sony в единую систему для получения объемного звучания. Время автономной работы h.ear go - до 12 часов.

Рекомендованная цена на Sony h.ear go (SRS-HG1) составляет 14’990 ₽.


Комментарии