ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Маршрутизаторы Luxul – теперь с Domotz


23.03.2018 13:35

 

 

Компания Luxul расширила возможности некоторых из выпускаемых ею гигабитных маршрутизаторов за счёт технологии удаленного управления Domotz. Новая функция устройств будет особенно полезна для интеграторов – они смогут обеспечивать управление и поддержку сетей Luxul, не тратя дополнительные средства и время на выезды к заказчикам.

 

Маршрутизаторы Luxul с технологией Domotz способны оповещать инсталляторов о возникших сетевых проблемам, давая им возможность незамедлительно устранить ошибку. Ещё одна новая возможность – информирование о неполадках технической группы поддержки Luxul. Маршрутизаторы с технологией Domotz освобождают от необходимости приобретения отдельного устройства Luxul Domotz Pro для удаленного управления, что позволяет снизить затраты на построение сети и ускоряет настройку.

 

В настоящее время уже доступны две модели роутеров Luxul с технологией Domotz – беспроводная Epic 3 и проводная Epic 4 Series; в ближайшем будущем ожидается, что расширенные возможности появятся у роутеров Epic 5 Series.


Комментарии