ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

McIntosh: усилитель MA8900 и SACD/CD-плеер MCD350


08.06.2017 15:15

 

 

Компания McIntosh анонсировала перспективный стерео усилитель со сменным усилительным модулем  MA8900, а также новый SACD/CD-проигрыватель класса High End MCD350.

 

Мощность усилителя MA8900 составляет 200 Ватт на канал. Это первая модель, на которую установлены радиаторы с монограммой McIntosh, Разработчики считают, что их качество настолько высоко, что это следует подтверждать логотипом компании. Все цифровые входы расположены на цифровом аудио модуле DA1. Предполагается, что модуль можно будет заменять более совершенными, обеспечивая тем самым «готовность» MA8900 к новым звуковым форматам и технологиям. 

 

Модуль оснащён восьмиканальным 32-битным ЦАПом и имеет шесть цифровых входов. USB-вход способен обработать сигнал до 32 бит/384 кГц, DSD256 и DXD 384kHz. Имеется один балансный и шесть небалансных аналоговых стерео входов, а также фоно входы для звукоснимателей Moving Coil и Moving Magnet. Всем входам можно присвоить индивидуальные названия. 

 

Что касается нового SACD/CD-проигрывателя MCD350, он оснащён двухканальным 32-бит/192 кГц ЦАПом, балансным и небалансным стерео выходами, а также коаксиальным и оптическим цифровым выходом. Скорость считывания дисков увеличена в два раза. Длина волны каждого лазера в двойном лазерном оптическом звукоснимателе оптимизирована для воспроизведения SACD или CD.


Комментарии