ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Медиаплеер TViXXroidA1 нового поколения смарт HDTV плееров


30.09.2011 12:00

 

 

Компания TViX представляет смарт медиаплеер TViXXroid A1. Новинка работает под управлением операционной системы Android и является первым медиаплеером TViX, относящимся к совершенно новому типу мультимедийных устройств -- смарт HDTV плееров. Уникальным преимуществом плееров этого класса являются большие возможности интерактивной работы в режиме онлайн с цифровым контентом, наряду с практически безупречным качеством воспроизведения видео и звука высокого разрешения.

 

TViXXroid A1 - это универсальный мультиформатныймедиаплеер. Он без труда воспроизведет видео, сохраненное в любом популярном формате, и обеспечитпри этом идеальную цветопередачу и максимальную четкость изображения. При прослушивании аудио файлов высокого качества WAV/FLAC/APE позволит насладиться чистым звуком без потерь, близким по качеству к студийной записи оригинала. Выступит в роли домашней медиатеки для коллекций любимых фильмов, музыкальных альбомов и фотографий, благодаря возможности установки 3,5’’жесткого диска объемом до 3ТБ.

 

Будучи представителем нового семейства смарт-плееров, TViXXroid A1 предлагает пользователю спектр полезных программ и приложений, доступных ранее лишь владельцам мобильных гаджетов: смартфонов или планшетов. TViXXroid A1объединяет в себе огромные возможности Android-платформы, с ее обширными коллекциями  приложений и виджетов, с возможностями современного медиаплеер, основанного на мощной аппаратной платформе, способного превратить любой ТВ в домашний цифровой центр досуга, развлечений и он-лайн коммуникаций. Теперь можно выбрать и установить AndroidMarket на TViXXroid A1 именно тот набор приложений, который оптимален. Еще недавно это было почти невероятно, но уже сейчас можно общаться с друзьями и близкими с экрана ТВ по ICQ, Skype, GoogleTalk, играть в игры и осуществлять доступ к домашним камерам видеонаблюдения.

 

TViXXroid A1 поддерживает работу нескольких приложений одновременно, так что можно слушать музыку в то время, когда открываете страницы в интернете или проверяете почту. А удобный пользовательский интерфейс, позволяющий размещать иконки частоиспользуемых приложенийи изменять обои рабочего стола, устанавливать обложки для альбомов коллекций сделает общение с медиаплеером максимально комфортным. Стильный современный дизайн корпуса TViXXroid A1 органично дополнит интерьер дома.

 

Рекомендованная цена на медиаплеер TViXXroidA1 составляет 12’500 рублей.


Комментарии