ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

MERLION взял телевизоры TCL в «оборот»


20.01.2015 15:00

 

 

MERLION и компания TCL, один из крупнейших производителей бытовой техники и электроники в мире, подписали соглашение об эксклюзивной дистрибуции телевизоров TCL.
 
На рынке телевизоров TCL  успешно выступает уже не одно десятилетие. Компания имеет научно-исследовательские центры в США, Европе, Азии, несколько производственных баз на разных континентах, многочисленные патенты на собственные разработки. Гордость TCL – крупнейший в Китае завод по производству панелей А-класса «China Star».
 
В качестве поставщика OEM компания известна более 30 лет - компоненты, созданные производителем, используются для сборки телевизоров многих А и В-брендов. Телевизоры под собственным брендом TCL занимают 3-е место в мире по обороту по результатам 2013 года. Объем выпущенных телевизоров за прошлый год составил 18 млн. штук.
 
В этом году на выставке IFA 2014 компания TCL представила одну из последних инновационных разработок в области ТВ: первый в мире телевизор 110” с изогнутым 4K экраном Ultra HD, а также телевизор с OLED-дисплеем 55” на квантовых точках, яркость цветность и контрастность которого выше на 30% по сравнению с LED, а корпус тоньше мобильного телефона.


Комментарии