ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Международный конкурс "Лучший домашний кинозал"


11.01.2017 20:00

 

 

Новый год – новый конкурс, хотя в конкурсе участвуют и проекты предыдущего года. Но разве это плохо, услышать и увидеть работы коллег: дизайнеров и инсталляторов? Оценить их задумки, и воплощенные идеи, а может поучаствовать самим? И победить! Ведь на конкурс принимаются работы, присланные до 20 мая 2017 года.

Конкурс «Лучший домашний кинозал» является международным. Правила участия – простые. Желающие (совершенно бесплатно) должны зарегистрироваться на сайте www.PinWin.ru, разместить необходимую информацию и загрузить от 3 до 20 фотографий. К практически реализованному проекту должен быть приложен пояснительный текст с описанием проекта объемом до 3000 знаков, раскрывающий суть технических, акустических и дизайнерских решений с комментариями к каждой фотографии (при необходимости).

К участию в конкурсе приглашаются архитекторы, дизайнеры, декораторы, технологи, проектные организации, конструкторские бюро, производственные предприятия, строительные организации, дизайн-студии и мастерские, студенты и преподаватели профильных ВУЗов и факультетов и другие желающие. Технические требования к работам и подробную информацию о конкурсе можно посмотреть на сайте www.pinwin.ru.


Комментарии