ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Микшерный пульт Pioneer DJM-T1 с ПО TRAKTOR SCRATCH DUO 2


09.04.2011 15:00

 

 

Сразу после выхода нового программного обеспечения TRAKTOR SCRATCH DUO 2 Pioneer выпускает DJM-T1 – первый микшер, адаптированный под TRAKTOR и созданный для простого управления всеми передовыми функциями этой программы. Помимо пульта в комплект входит сам TRAKTOR SCRATCH DUO 2, а также CD и винил с тайм-кодом, необходимые для контроля программы.

 

Микшер DJM-T1 был создан для того, чтобы пользователь мог легко применять новые функции ПО на практике – в частности, долгожданные сэмпловые деки и те возможности, которые они открывают. Помимо двух дек диджей может задействовать две дополнительные сэмпловые деки, в каждую из которых можно загрузить до четырех лупов или сэмплов, и легко импровизировать прямо на ходу. DJM-T1 сконструирован таким образом, что все необходимые средства управления находятся под рукой.

 

Теперь диджею не нужно обращаться к компьютеру для просмотра, загрузки, расстановки меток, воспроизведения и подгона трека. Управление этими функциями можно осуществлять прямо с пульта. Также на панель DJM-T1 отдельным блоком вынесены регуляторы Advanced и Chained эффектов TRAKTOR. В предустановленном программном обеспечении предложено шесть потрясающих звуковых эффектов, которые гарантированно вдохновят на создание необычных миксов.

 

Встроенная звуковая карта и MIDI интерфейс позволяют подключать пульт к компьютеру с помощью обычного USB-кабеля. DJM-T1 обладает прекрасным звуком и высоким качеством, как и предшествующие модели микшерных пультов Pioneer – DJM-900 и DJM-2000. А благодаря повышенной износоустойчивости фейдеров новинка станет надежным инструментом.

 

Ориентировочная цена на микшерный пульт Pioneer DJM-T1 составляет 61’990 рублей, в России новинка поступит в продажу с августа 2011 года.


Комментарии