ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Мини-проекторы HOLATEK LED-A3 и LED-A2


22.03.2014 17:00

 

 

Новым дистрибьютором марки Holatek стала компания VEGA. И первые новинки появившиеся на российском рынке - это мини-проекторы LED-A3 и LED-A2, обеспечивающие яркость изображения 1’000 ANSI Lm.
 
В проекторах установлен светодиодный модуль последнего поколения от немецкой компании OSRAM. Кроме высоких технических характеристик светодиоды имеют ресурс около 30’000 часов – это значит, что при использовании проектора 8 часов в день, 7 дней в неделю, проектор прослужит 10 лет. Оптическая система построена на базе DMD чипа и трех светодиодов красного, синего и зеленого цвета - данное решение не требует использования цветофильтров, что повышает суммарную яркость и улучшает цветопередачу.
 
Обе модели проекторов имеют встроенную операционную систему – Android (HOLATEK LED-A3) и Windows (LED-A2) и память объемом 8 и 32 Гб, соответственно. LED-A3 и LED-A2 оснащены всеми современными видео входами для подключения компьютера или другого видео источника, при этом тип входного сигнала распознается автоматически.
 
Также обе модели поддерживают 3D формат (очки приобретаются отдельно), Wi-Fi и Bluetooth адаптеры. Кроме того, проекторы имеют встроенные динамики, которых вполне достаточно для воспроизведения звука в небольшом помещении. При этом новые модели занимают площадь размером с половину листа A4, а весят всего 500 грамм.


Комментарии