ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Мониторные наушники Astell&Kern T5p


06.03.2015 14:00

 

 

Взяв за основу популярную модель Beyerdynamic T5p, инженеры компании Astell&Kern сумели существенно улучшить ее параметры, и разработали собственные наушники T5p.
 
Производитель провел очень трудную и скрупулезную работу, и теперь данные наушники являются технологически более совершенными и продвинутыми по сравнению с оригиналом и полностью согласованы с портативными Hi-Fi плеерами Astell&Kern. Наушники имеют закрытое акустическое оформление, диапазон частот 5-50’000 Гц, сопротивление 32 Ом и чувствительность – 102 дБ.
 
АК T5p оснащены балансным кабелем со штекером 2,5 мм, предназначенным специально для портативных Hi-End систем Astell&Kern, а переходник 2,5 мм - 3,5 мм дает возможность использовать АК T5p с абсолютно всеми устройствами Astell&Kern, в том числе устройствами первого поколения AK100, а также с другими мобильными устройствами.
 
Каждая модель АК T5p производится вручную на немецком заводе, все их составляющие детально проработаны – очень удобное, мягкое оголовье из натуральной кожи в сочетании с амбушюрами, также изготовленными из натуральной кожи, делают длительное использование наушников очень комфортным.


Комментарии