ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

MrSpeakers Voce – штучная работа


31.05.2019 09:00

 

 

На российском рынке скоро появится в продаже флагманская модель линейки наушников американского бренда MrSpeakers – полноразмерные электростатические Voce. MrSpeakers Voce – штучная работа, они изготавливаются вручную, поэтому выпущены ограниченным тиражом.

 

Особенность устройства – очень большая, 88-миллиметровая диафрагма, благодаря чему наушники имеют расширенный диапазон низких частот. Стоит также отметить толщину драйверов – всего 2,4 микрона – что обеспечивает высокое разрешение звука, и использование ультратонких металлических статоров.

 

Амбушюры Voce сделаны из мягкой кожи Napa, оголовье — из нитинола, сплава титана и никеля, ультралёгкого и обладающего свойством памяти формы. Наушники имеют сменный кабель из осеребрённой меди и тефлоновый разъём кабеля для подключения к усилителю – с алюминиевым корпусом и пинами из меди с золотым покрытием. В комплект поставки входит футляр для переноски, сделанный из древесины грецкого ореха; его дверцы из акрилового стекла снабжены магнитными креплениями, предотвращающими нежелательное открывание. Внутрь футляра встроена стойка для правильного хранения наушников.


Комментарии