ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Мультимедийные головные устройства Prology MDN-1720 и 1730T


18.01.2015 14:00

 

 

Компания Prology выпустила новые модели головных устройств MDN-1720 и 1730T, которые можно установить в стандартное посадочное место 1 DIN. Секрет прост – эти устройства имеют моторизованный экран, выдвигающийся из своего гнезда при включении устройства, и автоматически задвигающийся внутрь при его выключении. При этом Prology MDN-1720 и MDN-1730T имеют усиленный механизмах складывания монитора, что не будет лишним, учитывая специфику российских дорог.
 
Эти модели имеют полный набор функций, который полагается современному головному устройству – читают традиционные CD/DVD, работают с USB-флешками, имеют встроенный модуль Bluetooth. С помощью последнего смартфон становится еще одним полноценным источником музыки для автомобильной аудиосистемы, а само головное устройство может выполнять функцию hands-free, с которой вождение становится не только комфортнее, но и безопаснее. А модель Prology MDN-1730T дополнительно содержит еще и ТВ-тюнер, прекрасно себя зарекомендовавший в топовых моделях Prology и выполненный внешним блоком.
 
Мультимедийные центры Prology комплектуются исключительно лицензионным навигационным программным обеспечением «Навител Навигатор». В набор входят карты России, Украины, Беларуси, Казахстана, Латвии, Литвы, Эстонии, Польши, Норвегии, Дании, Швеции, Финляндии. Всего более 370 тысяч населенных пунктов, в том числе больше 30 тысяч – с великолепнейшей HD-картографией.
 
Эксклюзивный дистрибьютор Prology в России – фирма «ММС»


Комментарии