ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Musical Fidelity: временно закрыто


30.05.2018 17:25

 

 

Возможно, кто-то ещё не слышал о том, что компания Musical Fidelity куплена производителем Pro-Ject. Ниже – некоторые подробности, касающиеся сделки.

 

О покупке было объявлено на прошедшей в начале мая в Мюнхене выставке High End Show. В настоящее время юристы обеих компаний заняты процедурами, необходимыми для завершения сделки. Основатель Musical Fidelity Энтони Майклсон (Anthony Michaelson) «ушёл в отставку», но продолжает оказывать услуги в качестве консультанта, а все бизнес-процессы осуществляются из Вены (Австрия), где расположен офис компании Pro-Ject.

 

У нового владельца, основателя Pro-Ject Хайнца Лихтенеггера (Heinz Lichtenegger) нет оснований «убивать» известный бренд: Musical Fidelity останется на рынке. С Майклсоном его связывают многолетние не только деловые, но и дружеские отношения, и, по мнению экспертов, решение объединиться было вполне логичным. У поклонников Musical Fidelity нет причин беспокоиться о будущем бренда: вероятно, произойдут какие-то изменения в ассортиментной и ценовой политике, но глобальных перемен не предвидится.


Комментарии