ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

На белом холсте


20.12.2019 13:17

 

 

Акустическая система Canvas «родом» из Южной Кореи. Дизайнер Чунъён Ан (Jeonghyun Ahn) хотел создать предмет домашнего обихода, который был бы не только удобным и предельно простым в использовании, но и эстетичным.

 

Придуманная им колонка ничем не напоминает традиционные акустические системы. По словам самого автора, она похожа на чистый белый холст, который используют художники. На холсте может появиться любое изображение, а громкоговоритель Canvas способен воспроизводить музыку любого жанра – в зависимости от желаний его владельца.

 

Canvas минималистичен и элегантен; его легко представить в современном интерьере. Элементы управления – кнопки воспроизведения и регулировки громкости – расположены в верхней части задней панели; внизу – два USB разъёма. Колонку можно подключить к смартфону по Bluetooth. Корпус громкоговорителя расположен под углом 75 градусов к раме-основанию, что придаёт конструкции устойчивость и создаёт ассоциации с мольбертом художника. О звуковых характеристиках устройства не сообщается.


Комментарии