ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

На волне Yamaha


12.04.2019 15:00

 

 

Yamaha принимает участие в 24-ой выставке Hi-Fi & High End Show. До 14 апреля в московском отеле «Аквариум» можно ознакомиться с новинками компании: решения, объединённые концепцией Make Waves, демонстрируются на третьем этаже отеля. 

 

«Гвоздь программы» – флагманская модель в категории High End, виниловый проигрыватель GT-5000. Короткий и прямой тонарм обеспечивает прозрачность и чистоту звучания, а балансный сигнал передаётся абсолютно без помех. Ещё одна новинка Yamaha Music – система R-N803D + SOAVO с возможностями MusicCast. Отличительная особенность ресивера – возможность автокалибровки для неподготовленных помещений. Технология MusicCast интегрирована во многие фирменные устройства. Она разработана для получения стабильной и надёжной работы мультирум-систем и даёт возможность «строить» рабочие комплекты на базе любых совместимых компонентов Yamaha из имеющихся.

 

Компания также представит инсталляционный аудиостример XDA-QS5400RK и мультизонный усилитель XDA-AMP5400RK (обе новинки выполнены в рэковом формате); топовые AV-ресиверы с искусственным интеллектом серии Aventage с поддержкой MusicCast Surround; гибридное акустическое фортепиано Disklavier с дистанционным управлением.


Комментарии