ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Настенная док-станция NuVo Technologies


11.08.2010 15:00

 

 

Американская компания NuVo Technologies, лидер в области многозональных домашних аудиосистем, пополнила линейку своих продуктов новой док-станцией, предназначенной для настенного монтажа. Устройство сделано на базе популярной проводной док-станции NV-RIPS, но в отличие от предшественницы устанавливается не на стол или полку, а монтируется на стену.

 

Док-станция позволяет прослушивать музыку с портативного плеера iPod в любой точке дома, где установлена многозональная аудиосистема NuVo, а сам iPod в это время может заряжаться. При этом управлять воспроизведением музыки можно с любой панели управления или беспроводного пульта NuVo Wireless Control Panel (WCP). Интерфейс управления позволяет осуществлять навигацию по музыкальной библиотеке, выбирая музыку по альбомам, исполнителям, жанрам, плей-листам и прочим критериям выбора, которые предоставляет плеер.

 

Важной особенностью док-станции как звукового источника в многозональной аудиосистеме является поддержка русских тегов (названий треков, альбомов и исполнителей). Кроме того, она поддерживает и отображает системное меню на русском языке, а, следовательно, ее пользователь получает полностью русифицированный интерфейс.

 

В линейке док-станций NuVoDock теперь присутствует три устройства: помимо проводного (NV-RIPS) и беспроводного варианта (NV-WIPS) есть ещё и док-станция, встраиваемая в стену (NV-WMIPS). Новая док-станция WMIPS предлагается в двух вариантах: Decora Style (американская версия) и UK-Style (европейская версия).

 

Рекомендуемая розничная цена настенной док-станции NuVo NV-WMIPS в России составляет 599 у.е.


Комментарии