ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Настенный держатель для Sonos Amp


04.09.2018 16:15

 

 

На выставке CEDIA Expo 2018 компания Legrand представит настенный держатель для нового усилителя Sonos Amp. Новинка будет выпускаться под брендом Sanus.

 

Sanus, являющийся структурным подразделением Legrand, стал первой компанией, которая разработала настенное крепление для Sonos Amp. Новинка под названием Slim Wall Mount может крепиться к любой поверхности. Конструкция из стали экономит место для установки – усилитель можно без проблем разместить даже за висящим на стене телевизором.

 

Усилитель надёжно фиксируется в креплении; дизайнеры предусмотрели опциональный аксессуар, который позволяет упорядоченно расположить соединительные кабели и предохраняет разъёмы от повреждения. Рекомендованная розничная цена новинки в США составляет 50 долларов; в продаже крепление появится 1 ноября 2018 года. 

 

Ещё одно новшество, рассчитанное пока только на американский рынок – небольшая полка Outlet Shelf, объединённая с розеткой, для акустических систем Sonos One и Sonos Play:1. Её форма и размеры идеально подходят под габариты компактных громкоговорителей Sonos, однако на полке можно разместить любое небольшое устройство весом не более 4,5 кг, требующего подключения к электросети.


Комментарии