ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Наушники Klipsch R6


25.12.2014 12:00

 

 

Компактные наушники Klipsch R6 воплощают в себе многолетний опыт этой американской компании в области создания высококлассных аудиосистем.  Они отличаются миниатюрными размерами и малым весом (всего 13 г), а их корпуса изготовлены с использованием прочного и легкого алюминиевого материала. Специальная запатентованная форма наушников обеспечивает устойчивую фиксацию в ухе и надежную звукоизоляцию от внешних шумов. Мягкие  силиконовые вкладыши создают комфорт даже при длительном прослушивании музыки.
 
Мощный высокотехнологичный излучатель диаметром 6,5 мм с двумя магнитами обладает высокой чувствительностью  и широким динамическим диапазоном. Klipsch R6 работают в диапазоне частот от 10 Гц до 19 кГц и обладают чувствительностью в 110 дБ и 18-омным импедансом. Для подключения к источнику сигнала используется высококачественный плоский акустический кабель с разъемом mini-jack, устойчивый к скручиванию.
 
Новинка выпускается в двух вариантах цветовой отделки – черном и белом. В комплект поставки входит специальный чехол и четыре пары силиконовых вкладышей разного размера.


Комментарии