ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Наушники Koss KPH14 для занятий спортом


06.08.2015 11:00

 

 

Благодаря специальной конструкции наушники Koss KPH14 отлично подойдут для занятий спортом, так как не выпадут даже при активных движениях головой. Koss KPH14 представляют собой специальную "спортивную" модель вертикальных наушников-вкладышей, благодаря конструкции которой заниматься спортом под музыку стало ещё удобнее.
 
Наушники выполнены в очень лёгком корпусе с полностью регулируемым оголовьем. Они надёжно держатся и не боятся влаги, что позволяет использовать их в процессе интенсивных тренировок, в том числе силовых, при занятиях бегом, велоспортом и т.д. Наушники пропускают внешние звуки, благодаря чему спортсмен сохраняет полный контроль над ситуацией в тренажёрном зале, на улице, в парке или транспорте.
 
Диапазон воспроизводимых частот новой модели составляет от 100 до 20 кГц, со срезом в области низких частот для лучшего контроля окружающих звуков. Чувствительность KPH14 равна 104 дБ, а  импеданс — 16 Ом. Наушники совместимы со смартфонами различных моделей и доступны в пяти различных цветах: чёрном, белом, а также сером с отделкой салатовым, синим или фиолетовым. На новый аксессуар, как и на всю свою продукцию, производитель даёт бессрочную гарантию.
 
Рекомендуемая цена на наушники Koss KPH14 составляет 790 рублей.


Комментарии