ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Наушники Onkyo IE-CTI300


21.03.2014 13:00

 

 

Компания Onkyo вновь радует своих поклонников. В этот раз специалисты фирмы представляют вставные наушники IE-CTI300, хорошего партнера для всех iPod или iOS устройств. В них объединено фирменное звучание Onkyo со всеми удобствами встроенного пульта - для управления Apple совместимыми устройствами. Теперь можно регулировать громкость, пропускать треки и принимать телефонные звонки одним касанием кнопки на кабеле.
 
Так как компания-производитель отнесла Onkyo IE-CTI300 к премиум hi-fi продуктам, то съемный кабель был выполнен из особо чистой бескислородной меди (Oxygen-Free 6N) скрытой под оболочкой из эластомерного материала, которая не скручивается и изолирует от шумов, возникающих при касании.
 
Крупные 14.3 мм (9/16˝) динамические драйверы воспроизводят широкий диапазон частот (15 Гц – 22 кГц, макс. входная мощность: 30 мВт) с ясными и чистыми средними частотами. Бас – упругий, четкий и музыкальный, оставляющий при этом простор для «дыхания и воздуха» на верхах. Наушники поставляются в комплекте с сумочкой для переноски.


Комментарии