ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Наушники профессионального класса Audio-Technica ATH-PRO5MK


24.07.2015 18:00

 

 

Компания Audio-Technica, наушники которой высоко котируются не только среди рядовых меломанов, но и людей, профессионально работающих со звуком, выпустила новую модель мониторного класса.
 
Наушники ATH-PRO5MK3 изготовлены с использованием современных технологий и высококачественных материалов, очень удобны в пользовании, и оформлены в строгом фирменном дизайне. Поворотные чашки для мониторинга звука одним ухом, мягкое регулируемое оголовье, хорошая шумоизоляция, сравнительно небольшой вес (250 грамм) и очень мягкие амбушюры – все это позволяет  работать в наушниках на протяжении всего дня, что очень важно для профессионалов.
 
ATH-PRO5MK3 оснащены динамическими излучателями диаметром 44 мм, воспроизводят звук в диапазоне от 10 до 25’000 Гц, имеют сопротивление 38 Ом, и рассчитаны на подводимую мощность до 1’300 мВт. Данная модель имеет съёмный кабель, в комплекте идёт прочный витой шнур для студийного использования, а также кабель с пультом управления и микрофоном для использования со смартфонами.


Комментарии