ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Наушники Ultrasone серии Performance


10.12.2014 20:00

 

 

Компания Ultrasone выпустила наушники новой серии Performance, обладающие повышенным комфортом в использовании и имеющими закрытую конструкцию. Повседневную элегантность наушникам придает комбинация мягких на ощупь материалов и блестящих лакированных акцентов на чашках.
 
Для серии Performance были разработаны особые чашки с просторным внутренним пространством для длительного использования в студии, дома или в дороге. Амбушюры выполнены из кожи высокого качества, которые, благодаря наполнителю с эффектом памяти, подстраиваются под владельца, плотно прилегая к голове. Такие амбушюры очень комфортны и дают наилучшую изоляцию от внешних шумов. Максимальное удобство также обеспечивается металлическим оголовьем, которое и удобно сидит и плотно прилегает к голове.
 
Серия состоит из трех моделей, в которых используются технологии снижения магнитного поля (Ultra Low Emission) и естественного объемного звучания S-Logic EX. Ultrasone Performance 840 имеют частотный диапазон 10 – 25‘000 Гц, сопротивление 32 Ом и развивают звуковое давление 96 дБ. Для модели Performance 860 эти параметры составляют 10 - 28000 Гц, 32 Ом и 94 дБ, а для Performance 880 – 7 – 35’000 Гц, 32 Ом и 94 дБ соответственно.
 
Все наушники серии имеют съемный соединительный кабель, а модель Performance 880 комплектуется дополнительным соединителем с микрофоном и регулятором громкости. Для хранения наушников можно использовать удобный чехол, имеющийся в комплекте, также вместе со всеми моделями поставляется переходник для гнезд диаметром 6,3 мм.
 
Рекомендованная цена на Ultrasone Performance 840 составляет 11’500 рублей, Performance 860 – 14’300 рублей, а топовой Performance 880 – 18’000 рублей.


Комментарии