ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Наушники-вкладыши Astell&Kern PSM11 Angie / Jerry Harvey Audio


16.03.2015 14:00

 

 

Компания Astell&Kern выпустила третью «именную» модель наушников в серии Siren, получившую название Angie –в честь песни группы Rolling Stones, написанной в 1972 году.
 
Благодаря меньшему количеству драйверов (их число составляет 8 на канал) Angie значительно компактнее и легче, а, следовательно, и комфортнее, чем LAYLA и Roxanne. Как и у других моделей серии, в Angie предусмотрена возможность регулировки басов от плоских 0 дБ, 10Гц до очень насыщенных и ярко выраженных в 15дБ, 100 Гц. Частотный диапазон наушников составляет 10-2.000 Гц, чувствительность 117 дБ, а сопротивление -  17 Ом. Арматурные драйверы для Angie изготовлены и собраны вручную в США с использование самых последних запатентованных технологий.
 
В комплект Astell&Kern PSM11 Angie входит балансный кабель с с 4-х пиновым 2,5 мм штекером, предназначенным для использования с портативными Hi-Fi аудиосистемами Astell&Kern, в том числе АК240. Наушники Angie подключаются к кабелям с помощью нового механизма алюминиевого защелкивающего хомута, который дает надежное и плотное крепление и защищает наушники от попадания пота и пыли. Также наушники комплектуются алюминиевым кейсом для хранения и сменными внутриушными вставками (из силикона и пеноматериала Comply) различных размеров.


Комментарии