ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

NEC: новые широкоформатные дисплеи и лазерный проектор


19.06.2017 11:43

 

 

Новые решения от NEC Display Solutions предназначены для корпоративного сектора. Среди новинок, недавно представленных корпорацией – широкоформатные дисплеи серии P и V для Digital Signage и лазерный проектор PX803UL.

 

В линейке профессиональных дисплеев P и V – шесть новых моделей. В каждой серии по  три модели с диагональю экрана от 40 до 55 дюймов (P404, P484, P554 и V404, V484, V554). Дисплеи легко интегрируются в окружающее пространство, могут применяться в качестве корпоративных информационных стендов, в ресторанах быстрого обслуживания и в других общественных местах. Благодаря яркости дисплеев (серия V – от 500 кд/м², серия P – 700 кд/м²) выводимая на них информация превосходно читается в условиях интенсивного внешнего освещения. Новые дисплеи просты в инсталляции и использовании и рассчитаны на эксплуатацию в режиме 24/7. Централизованное управление осуществляется с помощью бесплатного программного обеспечения NaViSet Administrator 2. 

 

Профессиональный проектор PX803UL оснащён лазерно-светодиодным источником света с синим лазером. Он обеспечивает кинематографическое качество изображения, особенно на больших экранах. Благодаря опциональному сверхкороткофокусному объективу проектор особенно эффективен при использовании в образовательных учреждениях и крупных корпораций.


Комментарии