ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Неделя до Hi-Fi & High End Show 2019!


04.04.2019 14:20

 

 

Старейшая российская выставка аудио и видео аппаратуры Hi-Fi & High End Show 2019 пройдёт с 11 по 14 апреля в отеле «Аквариум» (выставочный комплекс «Крокус Экспо», Москва). В этом году организаторы выставки уделили особое внимание современным цифровым технологиям. 

 

Значок «Hi-Fi Стриминг» на планах выставки и на входе в комнаты, где выставляется аппаратура, означает, что участник демонстрирует оборудование и сервисы для стриминга музыки. На суд слушателей будут представлены самые разнообразные устройства и решения, включая сетевые проигрыватели, мультирум компоненты, усилители с функционалом аудиостримера и многое другое.

 

Ещё один проект в рамках выставки, не новый, но относительно молодой: Hi-Fi Portable. Ему отведен Панорамный зал на шестом этаже отеля. Здесь будет представлена экспозиция наушников и портативной техники. С 11 по 14 апреля здесь можно будет принять участие в акции «Раскрой потенциал своих наушников», организованной компаниями AVREPORT.RU и Reference Audio Analyzer. Специальный измерительный комплекс определит основные параметры наушников, а их владельцы получат персональные рекомендации, как добиться того, чтобы портативная аудиосистема звучала наилучшим образом. 

 

11 апреля с 12:30 до 18:00 часов в Малом конференц-зале на шестом этаже «Аквариума» будут выступать ведущие производители наушников. В программе: презентации самых ожидаемых новинок текущего года. В выходные все желающие смогут принять участие в эксперименте по сравнению аналоговых и цифровых источников звука («Битва форматов»),  прослушать лекции по винилу и портативным аудио устройствам, а также испытать удачу в розыгрыше призов. Подробная информация обо всех мероприятиях выставки – на официальном сайте. Там же можно пройти регистрацию для бесплатного посещения.


Комментарии