ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

«Нота+» на выставке Moscow Audio Show


23.10.2013 16:00

 

 

Компания «Нота+» примет участие во второй международной выставке Moscow Audio Show, которая пройдет со 2 по 4 ноября 2013 года в Москве. Местом проведения выставки в этом году стал отель Iris Congress Hotel, который, без преувеличения, является «культовым» местом для всех российских любителей качественного звука. На выставке «Нота+» представит несколько действующих систем, которые будут располагаться в зале «Двина» и в комнате 314.
 
В качестве источника сигнала в первой системе будет использован проигрыватель виниловых дисков Well Tempered Lab Amadeus, подключенный к ламповому фонокорректору AudioValve Sunilda. В системе используются предварительный и оконечный усилители немецкой фирмы Lindemann – модели 832 и 885 и новые акустические системы Tannoy Turnberry GR. Вся коммутация в аудио системе будет произведена при помощи кабелей XLO.
 
Вторая система в экспозиции «Ноты+» будет использовать в качестве источника проигрыватель Michell Orbe с фонокорректором AudioValve Sunilda, подключенным к предварительному усилителю AudioValve Eclipse и моноблочным усилителям мощности  Audio Valve Challenger 250. В данной системе будут использованы новые акустические системы ProAc 30 ribbon с ленточными твиттерами. Коммутация будет произведена проводами немецкой компании Groneberg.
 
Система на базе новых разработок (ламповые и гибридные усилители) российской компании SA Lab, подключенных к уже хорошо известным специалистам и ценителям качественного звука акустическим системам ProAc Carbon 8 будет размещена в комнате 314.
 
Помимо прочего на стенде «Ноты+» будут представлены интересные новинки, такие как компактные цифровые компоненты Lindemann Music Book, новый усилитель Burson Audio Timekeeper, новые версии популярной модели Burson Audio - Conductor SL 9018 и 1793, а также новые кабели Aktyna.
 
Акустическая обработка зала выполнена при помощи высокоэффективных  материалов ведущих европейских производителей ATP и JOCAVIGROUP.
 
Освещение в зале Двина оживит экспозицию за счет дизайнерских светильников Ares моделей La Mega Dina и La Dina, а комфорт прослушивания обеспечит элитная изысканная анатомическая норвежская мебель Ekornes Stressless.

 

 
Ждем всех поклонников качественного звука со 2 по 4 ноября 2013 на выставке Moscow Audio Show по адресу: г. Москва, Коровинское ш, д.10, Iris Congress Hotel, зал «Двина» и комната 314.


Комментарии