ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Новая эволюция HECO Victa II


28.01.2011 15:00

 

 

Бренд HECO обновил свою серия акустических систем Victa II. Так модели с 301 по 701 имеют новый 25-мм твитер, а система Klippel позволила расширить динамический диапазон среднечастотных динамиков. Не стоит забувать и о новой отделке, которая радует глаз насыщенными элегантными цветами – черным, коричневым и бордо. Для подтверждения высокого качества воспроизведения звука даже младшие системы специалисты HECO создали используя те же технологии, что и в передовых моделях.

 

НЧ- и СЧ-динамики серии оснащены диффузорами из целлюлозы, имеющими в своем составе длинные древесные волокна. Этот материал отличается: легким весом и высокими демпфирующими характеристиками. Благодаря мощной ферритовой магнитной системе и высококачественным звуковым катушкам динамики обеспечивают достаточно богатый бас и хорошую прозрачность звучания. Твитер с куполом из синтетического шелка помещен в неглубокий рупор, что способствует улучшению фазовых характеристик звучания. Частотный диапазон акустических систем HECO Victa II подходит для воспроизведения музыки в формате SACD.

 

Корпуса из MDF усилены за счет внутренних распорок и имеют закругленные края, что способствует уменьшению внутренних резонансов. В целом конструкция обеспечивает достаточно эффективную работу фазоинверторной системы. Благодаря расположенным на задней панели двойным позолоченным акустическим клеммам, с возможностью Bi-wiring и Bi-amping подключения, достигается хорошее качество соединения с усилителем.

 

Громкоговорители серии Victa II могут быть установлены как на металлические шипы, так и на резиновые ножки.


Комментарии