ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Новая "линейка" Full HD телевизоров Toshiba серии L54


19.08.2014 20:00

 

 

Компания Toshiba анонсировала выпуск ЖК-телевизоров серии L54, которые оснащены экранами с разрешением FullHD и способны отображать 3D-видео. В новой линейке представлены телевизоры с диагональю 102 см и 122 см, с функций Smart TV и встроенным браузером для просмотра интернет-страниц.
 
Телевизоры линейки L54 воспроизводят изображение в Full HD формате и поддерживают технологию активного 3D (c помощью активных затворных 3D-очков). Фильмы или передачи, изначально записанные в 2D формате, процессор телевизора «на лету» может перевести в трёхмерный режим. Для улучшения качества изображения используется  технологии AMR+ 4002 (Active Motion & Resolution). Телевизоры обладают функцией воспроизведения фильмов или музыки с USB-носителей, а к разъемам  музыку и демонстрировать фотографии на широком экране. Наличие порта HDMI даёт ещё больше возможностей для развлечений: можно подключать игровые приставки, IPTV-тюнер и Blu-ray проигрыватель К домашней компьютерной сети можно подключиться с помощью встроенного Wi-Fi -модуля.
 
Стильный и тонкий чёрный корпус телевизоров L54 дополнен серебристыми вставкой и подставкой. В новинках используется энергосберегающая технология Edge LED, которая позволила существенно сократить глубину корпуса ТВ.


Комментарии