ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Новая партия Audio-Technica Sound Burger на подходе


01.06.2023 01:20

 

 

Audio-Technica выпустила новую партию портативных проигрывателей виниловых дисков Sound Burger. Купить легендарную «вертушку» можно будет только онлайн, на сайте производителя.  

 

Объявление о том, что Audio-Technica вновь начнёт выпускать эту модель, точнее, её осовремененную версию, было приурочено к 60-летию компании. Новость была воспринята с огромным энтузиазмом, а спрос оказался таким большим, что производитель не смог удовлетворить всех желающих купить Sound Burger (он же AT-SB727): первая партия была продана за считанные дни. Те, кто не успел за это время стать счастливым обладателем единственного в своём роде переносного проигрывателя, с нетерпением ждали возобновления продаж.

 

Теперь у фанатов бренда и любителей ретро снова появилась возможность порадовать себя; огорчит их разве что отсутствие красного цвета – именно такими были оригинальные «саунд бургеры», и в таком же цвете были выпущены первые экземпляры нового поколения. Новая партия устройств выполнена в двух стандартных цветах, белом и чёрном; правда, Audio-Technica обещает ещё один, жёлтый, но позднее. Розничная цена переносного проигрывателя Sound Burger AT-SB727 – 199 долларов США или 229 евро.


Комментарии